Тамбов Четверг, 25 апреля

Наталья Астафьева в конкурсе "Женщины, изменившие Тамбов"

05.04.2018 23:36
Представляем вам еще одну участницу конкурса "Женщины, изменившие Тамбов", единственную женщину вице-губернатора области Наталью Астафьеву. 

Родилась Наталья Астафьева, доктор педагогических наук, профессор, 13 апреля 1958 года в Алапаевске Свердловской области. 

В 1981 году окончила ТИХМ по специальности «Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов», а в 1987 году - Тамбовский государственный педагогический институт по специальности «математика». 

14 лет с апреля 2003 по март 2017 года трудилась в должности начальника управления образования и науки области. 6 марта текущего года назначена на должность заместителя главы администрации области. 

Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. 

Замужем, двое детей. 

Злые языки говорят, что Наталье Егоровне свой классический имидж давно пора осовременить и тогда она точно затмит Валентину Матвиенко (ну если проводить «властные» параллели) «Железная леди» социальной сферы. Сократит, оптимизирует. Не больно. 

knopka2.jpg

Мы снова продлили наш конкурс!

О дате голосования сообщим дополнительно!

А пока продолжаем  о тамбовчанках, повлиявших и влияющих на жизнь нашего города, и обязательно отыщем ту самую «ля фам» по результатам народного голосования. 

Да! Обратите внимание, в этом конкурсе мы не станем ограничиваться только представительницами властных структур. Более того, если у вас есть достойная кандидатура прекрасной женщины, о которой мы почему-то забыли и не включили в состав конкурсанток – присылайте историю о ней и фотографию к нам на редакционную почту  tmb@bloknottambov.ru и в менеджер what’s-app на номер  +79304705149 с пометкой: «Женщины, изменившие Тамбов». 

Встречайте участниц и не забудьте проголосовать за самую обаятельную и привлекательную женщину, изменившую жизнь нашего города.
6
0