Тамбов Пятница, 29 марта

Тамара Плетнёва в конкурсе "Женщины, изменившие Тамбов"

05.04.2018 22:53

Позвольте представить еще одну женщину , которую мы не могли не включить в наш второй конкурс о женщинах Тамбова:

Тамара Ивановна Плетнева. 

Родилась Тамара в 1947 году в селе Новодубровское Новосибирской области. 

Родители - немцы Поволжья, в 1941 году были депортированы в Новосибирскую область, где её отец Вильгельм Штрак был рабочим, затем директором МТС, управляющим сельхозтехникой. 

Тамара окончила с серебряной медалью среднюю школу, затем— педагогическое училище в Куйбышеве,— исторический факультет Тамбовского педагогического института. 

В 1967—1993 годах — учитель начальных классов, затем — учитель средней школы в посёлке Инжавино Тамбовской области. С 1993 года — директор Инжавинской вспомогательной школы-интерната. 
Член КПРФ с 1993 года. В ноябре 2008 года вошла состав Центрального комитета КПРФ.С 2011 года уже седьмой раз избирается депутатом Госдумы. 

Женщина-коммунист от педагогики. Задор боевой, глаз горящий, активность повышенная. Не женщина – пламенный мотор. 

Да, и как показали события неданего времени, не боится домогательств, и уверена, что когда мужчина приобнимет женщину, это вполне нормально.

knopka2.jpg

Мы снова продлили наш конкурс!

О дате голосования сообщим дополнительно!

Да! Обратите внимание, в этом конкурсе мы не станем ограничиваться только представительницами властных структур. Более того, если у вас есть достойная кандидатура прекрасной женщины, о которой мы почему-то забыли и не включили в состав конкурсанток – присылайте историю о ней и фотографию к нам на редакционную почту  tmb@bloknottambov.ru и в менеджер what’s-app на номер  +79304705149 с пометкой: «Женщины, изменившие Тамбов». 

Встречайте участниц и не забудьте проголосовать за самую обаятельную и привлекательную женщину, изменившую жизнь нашего города.

0
1