Тамбов Среда, 24 апреля
Культура, 21.11.2018 10:40

«И приснится же такое». Тамбов вновь огорошен шоу Аллы Духовой

В Тамбов танцоры приезжают с завидной регулярность уже почти десятилетие. Накануне танцоры представили на суд тамбовчан танцевальный спектакль «И приснится же такое…».
 
Авторы характеризуют представление, как «удивительно яркий и одновременно нежный, страстный, энергичный, иногда забавный и ироничный, но в любом случае захватывающий танцевальный спектакль-открытие».
SUX_8731.jpg

Так ли красив новый шедевр команды TODES, как его рисуют, «Блокнот Тамбов» узнал у зрителей.

- О балете TODES была наслышана: шоу у них фееричное, эффектное, в общем, только слова восторга и восхищения, но радости и восхищения я-то и не получила, только непонимание: чем восторгаться? Может быть красивыми костюмами, точными, слаженными движениями, громкой музыкой? А где эмоции? Драйв? Меня не впечатлило. Я оцениваю представление просто: понравилось или нет, мне нет, хотя большинство зрителей уходило в щенячьем восторге, - рассказала «БТ» тамбовчанка Алла.

SUX_8871.jpg

- Это сказка, правда. Каждый новый танец – новые восторги, новое произведение искусства. Редко хожу на концерты: вообще вырываться из дома у меня редко получается, а тут попала в театр, да еще на такой концерт. Спасибо мужу за билет, - восторгается Надежда.

SUX_8922.jpg

- Ну я не в восторге снова. Второй год хожу на TODES за эмоциональным подъемом, вдохновением, а что получаю? Понравился один танец - фолк. Все танцоры разного роста, что бросается в глаза, девочки вообще очень маленькие… как-то странно для такого большого шоу, - удивляется Ираида.

SUX_8910.jpg

- Красочно, дорого и профессионально! Моя дочка уже 3 год занимается танцами и очень любит смотреть на старших «коллег». На TODES она, да и я, что греха таить, очень давно хотели попасть, но все не удавалось. Долго выбирали спектакль - выбрали и не пожалели, - говорит Матвей.

 Сами артисты обратились в социальных сетях к тамбовчанам еще до выступления:

«Доброе утро, Тамбов! В мире сна есть место для романтичной прогулки по парижским улицам и для скачки по просторам Дикого Запада, для любви и ревности, для встречи и расставаний… Но счастливый финал зрители увидят обязательно. Ждем вас».

SUX_9065.jpg

На встрече со зрителем свое слово артисты сдержали, раскрасив серые будни горожан в яркие краски любви и танцев. 

SUX_8996.jpg

 Все фото здесьv

локнот Тамбов"



Новости на Блoкнoт-Тамбов
TODESАлла Духовафотообзорконцерты в Тамбове
0
0