Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 02.01.2018 17:11

«На 11 площадках Тамбова не могут вывезти мусор из-за парковки» - ТЭКО-Сервис

 «На 11 площадках Тамбова не могут вывезти мусор из-за парковки» - ТЭКО-Сервис

Компания "ТЭКО-Сервис" накануне сообщила о проблемах с вывозом мусора в 11 дворах Тамбова: проезду техники мешают стихийно припаркованные авто жителей. 

На "проблемной карте" места сбора отходов по улицам Чичерина, 34б, Рылеева, 100б, Магистральной, 35, Пензенской, 61, бульвару Энтузиастов, 26.

На данный момент ситуация отнюдь не улучшилась, а число проблемных дворов только увеличилось. Машин жителей стало меньше, но с таким количеством набранного мусора машины "ТЭКО-Сервис" просто не справляются. Заявок настоящий вал, а разгребать их, прямо скажем, получается далеко не всегда. А это значит только одно: дворы многоквартирных домов постепенно превращаются в мусорные свалки. Пока мусопоперевозчик пытается найти в себе силы справиться с валом мусора, а жители отойти от новогодней ночи и отогнать автомобиль, ситуация становится патовой. Беспросветные горы мусора вблизи контейнеров " ТЭКО-Сервис" "украшают" десятки тамбовских дворов. Очищать их уже придется с помощью специальной дополнительно техники.

"ТЭКО-Сервис" обращается к жителям с просьбой убрать автомобили с мест, где установлены мусорные контейнеры.


Фото "ТЭКО-Сервис"


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0