Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 10.12.2018 00:30

На «Мисс Тамбовская область-2018» победил Тимур Родригез

Несколько часов назад в Тамбове завершился ежегодный парад красоты, молодости и симпатий. Имя новой «Мисс Тамбовской области» объявили в стенах драматического театра.

Традиционно гостями события становятся жадные до красоты тамбовчане и те, кто хочет посмотреть на знаменитость. Кого с годами становится больше – судить вам. Сегодня ей (знаменитостью) стал шоумен Тимур Родригез. Остроумный и голосистый Тимур свел с ума всех гостей и участников торжества, и именно видео и фото с его участием заполняют ленты социальных сетей с хештегом: «Мисс Тамбовская область-2018».
SUX_7612.jpg

Елена: «Просто отличный Тимур, зажег зал, отличный вечер».
Инна: «И поет хорошо и ведет классно, просто «вау!»
Дмитрий: «По традиции фоткаюсь со звездой. Сегодня звезда Родригез. Ну правду говорю, он классный».
SUX_7403.jpg

Чуть меньше постов об участницах и, собственно, самой красивой девушке региона, по мнению жюри. Это мнение уже по традиции кто-то оспаривает, кто-то поддерживает, но, как говорится, всем красив не будешь.
SUX_7883.jpg

Из 15-ти самых-самых королевой красоты, грации и изящества признана Анастасия Самотойлова, первой вице-мисс названа Виктория Кривова, а замыкает тройку победительниц вторая вице-мисс Виктория Илюхина.
SUX_7835.jpg

О красоте говорить трудно, зато спорить интересно. Наш фотограф запечатлел каждый момент церемонии, смотрите и наслаждайтесь.

SUX_7857.jpg
SUX_7453.jpg
SUX_7552.jpg
SUX_7793.jpg
Фото «Блокнот Тамбов»
Новости на Блoкнoт-Тамбов
Мисс Тамбовская областьконкурс красотыТимур Родригез
0
0