Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 19.12.2017 12:11

32 юных тамбовчанина поедут на Кремлёвскую ёлку в этом году

Главная ёлка России пройдет 26 декабря. Принять участие в новогоднем представлении в Государственном Кремлёвском дворце – заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок нашей страны. 

- Общероссийская новогодняя ёлка проводится в соответствии с поручением президента России Владимира Путина. Ежегодно дети возвращаются из столицы с незабываемыми впечатлениями от посещения новогодних мероприятий, - сообщили в пресс-службе областной администрации. 

В этом году Государственный Кремлевский Дворец посетят 32 юных тамбовчанина. Среди них отличники учёбы, победители и призёры муниципальных и областных этапов всероссийских конкурсов и спортивных соревнований, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из социально незащищенных семей. 

Визит в столицу для тамбовчан не ограничится только Кремлёвской ёлкой: они увидят масштабное шоу «Ангелы» с участием жонглёров, акробатов и наездников в цирке братьев Запашных. Посетят музей занимательных наук «Экспериментаниум», где представлены экспонаты, которые можно трогать, исследовать и собирать.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
новый годТамбовглавная ёлка страныновый год 2018новости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс ТамбовТамбовщина может больше
0
0