Тамбов Среда, 24 апреля
АВТО, 30.12.2017 10:09

55 километров федеральных дорог отремонтировали в регионе за уходящий год

Федеральные дорожники завершили реконструкцию четырехкилометрового отрезка дороги Р-22 Москва-Волгоград, на подъезде к Тамбову и довели его до уровня первой технической категории. 

Тамбов и Мичуринск теперь связывает четырехполосная современная дорога, с новыми развязками, барьерным ограждением на разделительной полосе и линией электроосвещения. 

Так же в границах региона на федеральной трассе капитально отремонтировали 27 км дорог. 
Проведен капитальный ремонт восьмикилометрового участка на пензенском направлении Р-208, и четырехкилометрового участка км на воронежской трассе Р-193. 

- В этом году в Тамбовской области федеральные дорожники реализовали три крупных проекта по ремонту на искусственных сооружениях: ввели в эксплуатацию мост через реку Челновая в Тамбовском районе, на Северном обходе Тамбова провели ремонт моста через реку Цна. Кроме того завершили ремонт путепровода на воронежской трассе Р-193, - рассказали в пресс-службе Упрдор Москва-Волгоград. 

В 2017 году федеральные дорожники на территории Тамбовской области провели ремонт 10 водопропускных труб фотоотверждаемым полимерно-тканевым рукавом, работы проводились бестраншейным способом, что позволило существенно сэкономить время и затраты.

 Фото пресс-служба Упрдор Москва-Волгоград  


Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

дорогаремонт дорогТамбов-МоскваМосква-ВолгоградКаспийновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов68 регион
0
0