Тамбов Четверг, 28 марта
Общество, 12.01.2018 12:22

60-летний юбилей отмечает главный спортивный чиновник области

60-летний юбилей отмечает главный спортивный чиновник области
12 января поздравления с 60-летием со дня рождения принимает начальник управления по физической культуре и спорту области. 

Коллектив управления по физической культуре и спорту Тамбовской области сердечно поздравляет Михаила Викторовича Белоусова с юбилейным Днём рождения и переадют самые теплые слова пожеланий. 

«Работать под руководством такого мудрого, умелого и талантливого начальника, настоящего профессионала везет не каждому коллективу. Вы заряжаете нас своим оптимизмом, яркими идеями и проектами, помогаете и поддерживаете. В этот день желаем Вам всего самого тёплого и доброго, чтобы Ваш жизненный путь всегда освещало яркое солнце, а все Ваши начинания воплощались в желаемый результат. Пусть рядом с Вами будут такие же, как Вы сами: надёжные и отзывчивые, готовые прийти в трудную минуту на помощь друзья, всегда окружают самые близкие и любимые люди, рядом с которыми Вам будет комфортно и уютно» - обращаются к юбиляру сотрудники. 

«Блокнот Тамбова» присоединяется к поздравлениям и желает Михаилу Викторовичу удачи и везения,  побед во всех сферах и только золотых медалей.

С Днём рождения!


Новости на Блoкнoт-Тамбов
юбилейТамбовспортновости Тамбовской областиТамбовская областьТамбовщина может больше
0
0