Тамбов Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.03.2019 13:18

61 тысячу вместо порчи снял с тамбовчанки экстрасенс высшей категории

12 марта в полицию обратилась тамбовчанка, проживающая на улице Чичерина, и рассказала, что стала жертвой мошенника. Экстрасенс высшей категории с сайта extrasens-bitva.ru оказался мошенником первого разряда. 

Что-то не заладилось в жизни 34-летней жительницы областного центра. То ли загрустила, то ли захандрила, то ли просто не везет, то ли злые люди своими гнетущими посылами внесли раздрай в счастливые отношения с ее возлюбленным. 

Чтобы избавиться от негатива в своей жизни решила молодая женщина посоветоваться с оракулом сайта. Тем более, что информация на интернет-портале экстрасенсорной помощи гарантировала помощь мага высшей квалификации в избавлении от порчи и возврате любимого. 

Сомнений у страждущей счастья женщины не осталось и после переписки и телефонного разговора с самим оракулом она, не раздумывая, перевела на продиктованный им номер счета 61 тысячу рублей. 

Деньги «капнули» на счет мага, дама стала ждать результата. 

Но поскольку, на душе и в жизни улучшения не произошло, женщина решила перезвонить магу и поинтересоваться, когда же, черт побери, начнет действовать его магия. 

Однако дозвониться до мага не удалось ни с первой, ни с последующих попыток. на сердце стало еще тяжелее, и тамбовчанка поняла, что ее обманули. 
Тогда-то она и пошла к служителям закона. 

Сейчас полицейские выясняют, кому принадлежит номер телефона 84993466721 оператора связи ООО Метротел Москва, по которому мошенник выходил на связь с потерпевшей и работают над установлением личности мошенника с сайта. 

Девушки! 

- Сотрудники полиции в который раз настоятельно предупреждают вас о том, чтобы вы были предельно бдительны, общаясь с незнакомцами на интернет-сайтах и по телефону, которые обещают вам выгодные сделки и иные услуги, требующие определенных банковских операций с идентификацией персональных данных ваших карт. Помните, под маской доброжелателей скрываются обычные мошенники, цель которых – завладеть вашими деньгами, - призывают к осмотрительности в пресс-службе УМВД. 

А душа весной жаждет любви и счастья. Ну и деньги бы неплохо сохранить… 

Фото newsbel.by



Новости на Блoкнoт-Тамбов
мошенникэкстрасенспорчаполиция. суд
0
0