Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 27.06.2019 20:02

677 миллионов рублей выделено на ремонт дорог в Тамбовской области

Эпитетов о состоянии дорог можно привести множество, при чём самым культурным из них будет "плохие". Внимание к качеству дорожного покрытия уделяется много, денег на их ремонт и реконструкцию выделяется достаточно, но результатами их "освоения" является дорожное полотно со структурой сыра. Вопрос о ровном и долговечном асфальте стоит на контроле у многих.

Так и сегодня на личном приёме граждан в рамках проекта «Безопасные дороги» руководитель главного Управления МЧС России по Тамбовской области Олег Зацепин выслушал вопросы неравнодушных горожан. На повестке дня - организация движения и обновление дорог в пределах как самого Тамбова, так и области в целом. Общая сумма инвестиций в развитие дорожной инфраструктуры региона выделено 677 миллионов рублей, 613 миллионов из которых - из федерального бюджета. 

В настоящее время на реконструкции по проекту "Безопасные и качественные дороги" сейчас находится 9 городских и 2 региональных дорожных объекта.

"Масса обращений поступает в приёмную в письменном виде, мы их рассматриваем, стараемся удовлетворить и встречаться с населением. Многое удалось уже сделать. Часть объектов в работе", - сказал Юрий Кузьменко, председатель общественного совета «Безопасные дороги» в Тамбовской области.

Фото: безопасныедороги.рф



Новости на Блoкнoт-Тамбов
безопасные дорогиремонтдорогиавтоновости Тамбова
0
0