Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 06.03.2019 22:39

8 способов отметить 8 марта в Тамбове

От праздника 8 марта женская половина ждет радостных сюрпризов, а мужская, сломя голову, ищет, чем же приятно удивить дорогих и любимых. А прекрасной половине мало одного подарка – нужен целый день, или хотя бы вечер, который сам по себе станет необыкновенным. В помощь Блокнот Тамбов предлагает 8 проверенных способов отметить Международный женский день. 

1. Театр
 
39d8779e-4a2b-49df-8483-e87e1ad6f114.jpg

Отправиться в театр, на самом деле, отличная идея. 8 и 9 марта в 18.30 в Тамбовском молодежном театре прозвучат «Песни о любви». 

Тамбовский драматический театр 8 марта в 18.00 ждет зрителей на спектакль «Пигмалион»(12+). Это одна из самых известных пьес Бернарда Шоу (комедия в 2-х действиях). В основе сюжета история о лондонском профессоре фонетики Генри Хиггинсе, который заключил пари с приятелем. И что из этого вышло, узнаете, посмотрев эту постановку. 

А 9 марта все желающие продлить себе праздник могут посмотреть в Тамбовском драматическом театре спектакль «Женитьба» (12+) по пьесе Н. Гоголя. Это «совершенно невероятное событие в 2-х действиях», по авторскому определению. Пятеро изрядно потрепанных женихов сватаются к купеческой дочке Агафье
Тихоновне. В постановке есть, чему удивиться и над чем посмеяться. 

2. Квест 

caption.jpg

Современные влюбленные часто выбирают необычные свидания. Именно таким станет квест в реальности, который можно пройти вдвоем или в компании друзей. Доза адреналина и ярких эмоций гарантирована. Этот вечер, без сомнения, запомниться вам надолго. Вариантов квестов в Тамбове в избытке. Осталось выбрать, насколько глубоко вы хотите погрузиться в мир головоломок и страха. 

3. Кино 

inx960x640.jpg

В Международный женский день афиши кинотеатров порадуют разнообразием. Есть и комедии - «Громкая связь», «Любовницы», «Шутки в сторону 2: Миссия в Майами». Есть леденящие душу ужастики и триллеры – фильмы «Кадавр» и «Гости». А для любителей фантастики еще идут сеансы фильма «Алита: Боевой ангел». Осталось только выбрать, что подойдет лично вам, вооружиться поп-корном и занять места в кинозале. 

4. Кафе 

9599bdb796f888d6f5d4c865f2ffb275.jpg

Вечер в кафе или ресторане – беспроигрышный вариант. Ужин в романтическом месте станет прекрасным завершением праздника. Здесь выбор в Тамбове просто огромен. Можно выбрать кафе с «живой» музыкой, можно и диско-клуб, кому-то по душе – тихое местечко, где можно вкусно поесть. Любителям восточной еды можно порекомендовать суши-бар, также есть кафе, где прекрасно готовят грузинскую кухню. В общем, на любой вкус! Караоке-клубы, где лучшие песни прозвучат именно в вашем исполнении, а одна из них вполне сможет стать нестандартным поздравлением в этот праздник. Тем более, если спутница сама прекрасно поет, вечер в караоке точно будет по душе. 

5. Катание на коньках

11e8ab698925eb1cca03841243d75efdb77ff1b8.jpg 

Любительницу активного отдыха можно позвать на каток. Массовые катания на коньках проходят на Ледовой арене «В Радужном». 8 и 9 марта начало в 19.30. В ледовом дворце спорта «Кристалл» 8 марта катания на коньках начнутся в 14.00 и в 19.00. Длительность катания – 1 час. И даже если спутница еле-еле стоит на коньках, можно стать у нее первым… тренером. А вы что подумали? 

6. SPA-салон 

1-westwing-sex-and-the-city.jpg

Для тех, кто хочет отвлечься от унылой картины городских улиц, вечер в SPA станет желанным подарком. Это может быть массаж, хамам, обертывания или уход за лицом. Сейчас даже предлагают спа-парную. Релакс и положительные эмоции обеспечены. В некоторых салонах есть приятные бонусы - к примеру, чаепитие на протяжении всей процедуры. Ваша девушка непременно оценит такой подарок. 

7. Прогулка по лесу 

Meadow-scene-twilight-series-2724716-651-376.jpg

В Тамбове и пригороде много красивых мест, а в выходные выбраться на природу не всегда удается. Длинные выходные можно провести на свежем воздухе, взять с собой чай в термосе, устроить небольшой пикник и фотосессию на природе. Прекрасная набережная реки Цны и усадьба Асеева вполне могут стать местом для такой прогулки. 

8. Романтический вечер дома 

20101001-slujroman-2.jpg

Уютную атмосферу можно создать и дома. Еду можно заказать в кафе или приготовить самому, главное знать о предпочтениях дамы сердца. Зажгите свечи, включите негромко музыку - и настроение вечеру будет задано в нужном ритме. И в любом случае, мужчины, не (ред.) забудьте про цветы. Красивый букет из любимых роз, тюльпанов или ромашек – сейчас возможно все! 

Это первый праздник весны. Он полон надежд и любви, пробуждает романтические чувства и дарит яркие эмоции! А вы - будьте готовы к этому! С праздником, дорогие наши!

Фото - стоп-кадры из любимыми дамами фильмов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
8 мартаотметить 8 мартадосуг в Тамбоверазвлечения в Тамбове
0
0