Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 15.05.2018 18:22

82 человека не допустили на конкурс «Лидеры Тамбовщины»

В числе 82-х участников, которые не допущены к тестированию: несовершеннолетние и те, кто заполнил анкету некорректно, указав неполные данные. 

Участники, прошедшие отбор анкет, в течение суток получат приглашения на тестирование, которое пройдёт 26 мая. Время и место будет сообщено дополнительно, а за подробностями можно следить в официальных группах конкурса в социальных сетях: 

https://vk.com/leadersoftambovregion
https://ok.ru/group/54175041716319

Увеличилось и количество наставников. В начале недели стали известны ещё имена трёх тьюторов. Это Ирина Тен, Алексей Власкин и Альберт Дорожкин. Пока известны имена десяти наставников «Лидеров Тамбовщины». Одним из них будет губернатор Александр Никитин. А вообще, по информации организаторов, в конкурсе примут участие 15 наставников. 

Заместитель председателя Тамбовской областной Думы Ирина Тен считает, что современные молодёжные лидеры сами весьма продвинутые и разносторонние люди: 

- Общение с ними – это для меня большой опыт и мотивация к собственной эффективной работе, - говорит она. 
Директор предприятия «Единый расчетный центр» Алексей Власкин уже готов поделиться с участниками знаниями практическим опытом: 

- Конкурс должен помочь ребятам раскрыть и продемонстрировать такие лидерские качества, как компетентность, работоспособность, настойчивость, целеустремлённость, самостоятельность и креативность. 

В том, что главная задача конкурса – поддержать инициативы участников, учесть их стремления и потенциал, уверен директор компании «Мегаполис» Альберт Дорожкин: 

- Я горжусь тем, что в нашем регионе огромное количество активной и амбициозной молодежи. Конкурс «Лидеры Тамбовщины» поможет им определить свой жизненный путь.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
лидерлидеры ТамбовщиныТамбовщинаучастникконкурсновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0