Тамбов Четверг, 28 марта
Происшествия, 07.09.2017 14:53

86-летняя пассажирка выпала из автобуса на Советской в Тамбове

Происшествие случилась накануне вечером около пяти часов. 

На улице Советской в Тамбове, в районе дома №111, женщине прищемило дверью ногу, пассажиры начали кричать об этом водителю, тот дверь открыл, после чего пенсионерка выпала и ударилась о бордюр. 

По словам очевидцев происшествия, водитель не убедился в том, что все пассажиры зашли в салон, закрыл двери и прищемил пенсионерку. Люди начали кричать ему, он открыл двери, в результате пожилая женщина выпала из автобуса. 

- Все понятно, что у каждого своя работа и каждый хочет заработать, но уважаемые водители автобусов, вы так гоняете, не успевают люди войти в автобус, вы закрываете двери, а ведь сейчас началась школа, многие дети передвигаются на автобусах до школы. Как то страшно становится за детей, - обращается автор поста, приславший  фото. 

- Да эти водители вообще как дрова возят людей! Пассажир заходит водитель должен убедиться, что все со ступенек поднялись! Сколько раз когда ехала на работу, видела, человек не вошёл, водила по газам, и дверями хлоп!!!!Сколько людей так падают, а в зимнее время, когда наледь на ступенях вообще страшно!!!!А ещё крайности у них, то гонят как дебилы, то ползут как черепахи, да ещё и гонки друг с другом перед остановками устраивают! - возмущена тамбовчанка Наталья Негуляева. 

- Раньше к перевозке людей допускали самых-самых водителей. Сейчас всех подряд. И это везде на общественном транспорте. Отсюда и результат, - резюмирует Илья Лошаков.



Фото: vk.com/overhearauto68

Новости на Блoкнoт-Тамбов
происшествиеавтобусТабмовобщественный транспорт
0
0