Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 23.08.2018 11:05

Администрация школы Сколково купит себе автомобиль класса «люкс»

Администрация школы Сколково купит себе автомобиль класса «люкс»
Администрация тамбовской школы Сколково заключила договор на поставку автомобиля отечественного производства Lada Vesta SW Cross стоимостью около 840 тысяч рублей. 

Автомобиль, по условиям договора, должен быть новым, заводского изготовления, не ранее 2018 года выпуска, без пробега по дорогам общего пользования, технологический пробег не более 50 км. 

В цену товара включены: стоимость автомобиля со всеми комплектующими, расходы на доставку к месту поставки, оформление всех необходимых документов, компенсация всех издержек поставщика, а также уплату всех налогов, сборов, таможенных пошлин и других обязательных платежей, в соответствие с действующим законодательством РФ 

Техзадание определяет ряд характеристик, которым должна соответствовать приобретаемая машина: мощность не менее 122 лошадиных сил, наличие системы ABS, TCS, HSA, подогрев сидений, экстренного оповещения, коробки АМТ, парктроников, иммобилайзера, климат-контроля. 

И все это далеко не полный перечень инноваций, которые обязан иметь автомобиль – их всего 64 пункта. В « Сколоково» определились даже с цветом кузова: в перечень обязательных условий также включен определенный цвет кузова седана — «оранжевый марс». 

С лучшим предложением, согласно протоколу подведения итогов аукциона выступило ООО "Тамбов-Авто-Сити", с ценой за авто 835 900,00 рублей 00 копеек. 

Отметим, что сам производитель данную машину к линейке авто для суровых климатических и дорожных условий: «LADA Vesta SW Cross – автомобиль, созданный, чтобы быть не только на дороге, но и вне ее пределов».

По каким сложным дорожным условиям и куда планируют "сколковцы" ездить на люксовом авто, остается неизвестным.




Новости на Блoкнoт-Тамбов
школамашина
0
0