Тамбов Вторник, 23 апреля
Политика, 26.05.2017 17:51

Алексей Навальный провел встречу с тамбовчанами на складе

Будущий президент России, по собственному утверждению, встретился с тамбовчанами впервые. 

Перед президентскими выборами-2018 главный оппозиционер и антикоррупционер, опять же по собственному утверждению, решил открывать штабы в регионах, Тамбов не исключение.

В начале своего выступления господин Навальный назвал свое президентство "нереальным", но уже через несколько минут осекся и заявил, что ничего нереального нет, и он и его команда будут бороться до конца за победу на выборах.

На встрече присутствовали местные оппозиционеры, приезжие СМИ, блогеры и люди, которым было интересно увидеть Навального лично. Зрители спрашивали о новых разоблачающих фильмах, но больше всего собравшихся волновало останется ли Навальный верен своим взглядам, если добьется желаемой власти. Ведь сам Навальный говорит об открытости властей, но многие поймали себя на мысли, что о самом господине Навальном известно мало. Например, откуда деньги на полноценную предвыборную компанию, о которой заявил сам Навальный в Тамбове.

 - Я уверен, что не изменюсь: я же хороший парень, им и останусь. Законодательно мои обещания никак не оформить, но я уверен, что никогда коррупционером не стану. В противном случае, люди быстро выкажут мне недоверие.

После Тамбова хороший парень отправился в Рязань. Кстати, оказалось, что Навальный чуть ли не наш земляк: его родители когда-то бежали их Тамбовской губернии. Интересно, найдется ли "кровное родство" Навального в других регионах?

Новости на Блoкнoт-Тамбов
НавальныйТамбов
0
0