Тамбов Четверг, 18 апреля
Спорт, 01.10.2017 16:11

«Алтай» показал зубы, но не сломил, а раззадорил «Волков»

Ответный матч между ХК «Тамбов» и барнаульским «Алтаем» подарил болельщикам интригу на протяжении первых двух периодов: на табло горел равный счет.

Но в третьем игровом отрезке хозяева забросили в ворота барнаульцев четыре безответные шайбы и одержали вторую победу подряд.

ХК «Тамбов» (Тамбов) – «Алтай» (Барнаул) – 6:2 (1:1, 1:1, 4:0)
Голы: 0:1 – Стребков (Соболев, 03.56, бол.); 1:1 – ПОПОВ (Пукс, Баранов, 16.08, бол.); 1:2 – Красавин (Вопилов, 27.48); 2:2 – ЖИЛОВ (Зимин, Усов, 30.58); 3:2 – ЕФИМОВ (Ногин, Селезнев, 40.16); 4:2 – ЯКОВЛЕВ (Селезнев, Ефимов, 46.45, бол.); 5:2 – ЖИЛОВ (Гриф, 55.58, бол.); 6:2 – ПОПОВ (Пукс, 56.48)

По сравнению с предыдущим матчем тренерский штаб хозяев произвел две замены. С первым минут на льду появился Вадим Орехов, а вместо Никиты Макарицкого в звене с Пуксом и Барановым вышел Никита Попов.

Следующие матчи хоккейный клуб «Тамбов» проведет на выезде. 7-8 октября наша дружина сыграет в Кургане с новичком первенства ВХЛ – «Юниором». А 11-12 октября тамбовские "волки" сразятся с «Юниором-Спутником» в Нижнем Тагиле.