Тамбов Четверг, 18 апреля
Спорт, 05.06.2017 11:12

Артур Осипов станет участником шоу телеканала «Матч ТВ»

Мастер спорта России по боксу Артур Осипов получил предложение принять участие в следующем сезоне шоу «Бой в большом городе». 

Шоу выходит на телеканале «Матч ТВ». Стороны обговаривают детали. Артур Осипов на связи с организаторами. 

Артур рассказал «Блокноту Тамбова» о ходе подготовки к шоу и своем настрое на результат: 
- Сейчас организаторы определяются с числом начала передачи, и мы поедем побеждать! В прошлый раз шоу шло около 50 дней. Кроме физических качеств на шоу приветствовалось умение преподнести себя зрителям, показать что-то своё, изюминку что ли. 

Напомним, "Блокнот Тамбова" рассказывал, что в прошлом году Артур уже  проходил сложный кастинг для участия в шоу канала "Матч ТВ". 
 
Тогда он был отобран из 500 спортсменов и вошел в состав 32-х участников. Однако из-за травмы участвовать в шоу Артур не смог.

- Я повредил связку на руке. К сожалению, после выздоровления присоединиться к шоу не получится, так как оно уже стартовало, -  тогда пояснил Артур Осипов «Блокноту Тамбова».

Мы желаем мичуринскому боксеру победы и отметим, что в предыдущих шоу, по условиям телепроекта, участники могли рассчитывать на различные призы, среди которых и контракт с промоутерской компанией, и квартира в Подмосковье, и крупное денежное вознаграждение.



Фото из личного архива Артура Осипова
Новости на Блoкнoт-Тамбов
боксшоуспортсменМичуринскволя к победе
0
0