Тамбов Суббота, 20 апреля
Культура, 27.06.2017 19:19

Бал-баттл тамбовских выпускниц. Краткий обзор выпускной моды в Асеевском дворце

Выпускной бал. День, к которому девушки готовятся задолго до репетиций к ЕГЭ, сегодня настал.

Юные модницы, скромные отличницы и отвязные троечницы многократно прокручивают в голове детали праздничного образа. В этот день все копья сломаны, разногласия забыты, ибо, платья сшиты, макияж нанесен, прически уложены. 

В 2017 году тамбовские школы закончили 3868 учеников, из них в областном центре - 1411 человек и во всех остальных муниципалитетах – 1403. 

Лучшие из них сегодня блистали в усадьбе Асеевых, где в торжественной церемонии приняли участие 36 человек. 

Победители и призеры международных и Всероссийских конкурсов, олимпиад, конференций, спортивных соревнований и президентских состязаний были удостоены благодарственных писем региональной администрации. 

В белом зале Асеевской усадьбы необычные выпускники. Во-первых, они удивляют своими талантами, успехами и настойчивостью, с которой они постигали знания. А во-вторых, сегодня прекрасная половина участников церемонии в усадьбе просто ослепляла своими нарядами. 

Вспышки камер, внимание зрителей и высоких персон - наши выпускницы почувствовали себя звездами на красной дорожке. И ничем им не уступали. 

Платья модного пудрового цвета, платья в пол, расшитые кружевами, маленькие черные платья и яркие, как крылья бабочек озорные мини. Тамбовские выпускницы, право, и умницы, и красавицы. 

Отвести взгляд невозможно. Хотя даже в редакции "Блокнота Тамбова" мнения о самом красивом платье разошлись.

Поэтому мы и решили устроить бал-баттл: голосование за самое красивое, стильное, запоминающееся, креативное платье выпускницы. 

Предлагаем вам посмотреть видео, и высказать свое мнение в голосовании.






Новости на Блoкнoт-Тамбов
выпускнойнарядыкрасавицывыпускницы
0
0