Тамбов Пятница, 19 апреля
Спорт, 23.04.2019 19:34

Баскетбольный клуб «Тамбов» подведет итоги сезона

Руководители баскетбольного клуба «Тамбов» 25 апреля подведут итоги прошедшего сезона.

Сделать это предстоит в двух форматах: в 10 в региональном спортуправлении состоится пресс-конференция для журналистов, а вечером, в 18 пройдет встреча с болельщиками в спортивно-тренировочном центре «Тамбов», который является домашней площадкой клуба.

Об итогах и перспективах команды расскажут начальник управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Михаил Белоусов,президент региональной федерации баскетбола Юрий Кузьменко, директор клуба Роман Кулаев, тренер команды Александр Михайлов, а также своими планами поделятся и сами игроки.

- Выступления в регулярном чемпионате для нашей команды складывались по-разному: были успешные матчи, были и провальные игры. Этот сезон стал сложным и неоднозначным, он принес много потерь нашей команде, - комментирует директор клуба Роман Кулаев.

На сегодняшний день по итогам выступления БК «Тамбов» занимает четвертую строчку в турнирной таблице с результатом 47 очков. Но если учесть, что нашим ближайшим соперникам по турнирке – тульскому «Арсеналу» и «Рязани» - еще предстоят игры, ситуация в турнирной таблице скорее всего поменяется.

Информация для размышления: после последних событий в одноименных региональных спортивных клубах - футбольном и хоккейном, где совсем недавно произошла смена наставников, не ждут ли подобные перемены наших баскетболистов?

Фото группа БК "Тамбов" ВКонтакте



Новости на Блoкнoт-Тамбов
БК "Тамбов"сезонитоги
0
0