Тамбов Четверг, 18 апреля
Общество, 03.04.2020 14:00

Билеты на поезд можно вернуть без удержания сбора за возврат

Сбор будет не взиматься за билеты, на поезда отправлением с 1 апреля по 1 июня.

Из-за сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки резко уменьшился пассажиропоток на железнодорожном транспорте ОАО "РЖД" изменило расписание, а где-то и совсем отменило поезда. Три из них - маршруты, соединяющие Тамбов со столицей.

В связи с тем, что пассажирам придётся вернуть билеты не по своему желанию, а вынужденно, РЖД приняло решение временно не взимать сбор за возврат неиспользованных проездных документов в размере 210 рублей 60 копеек на поезда, отправлением с 1 апреля по 1 июня 2020 года включительно. Это касается как индивидуальных, так и групповых поездок.

Все пассажиры, желающие вернуть билет, могут с 1 апреля по 1 июня обратиться в кассу или сдать электронные билеты с помощью веб-ресурсов, через которые они были оформлены. 

Информацию о порядке возврата денежных средств за неиспользованные проездные документы и о движении поездов пассажиры могут получить по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00 или на сайте ОАО "РЖД".

Фото: news.myseldon.com

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
вагонбилетденьгисборудержаниеРЖДТамбовновости ТамбоваАрина Ларина
0
0