Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 28.06.2018 11:21

Билеты на рок-фестиваль и встреча со звездой - в Тамбове отметили «время молодых»

27 июня в Тамбове состоялось одно из самых ярких событий этого лета - День молодёжи. 

По традиции молодые тамбовчане собрались все вместе на площади Музыки, где и состоялось праздничное мероприятие. 

Молодёжь Тамбова собрались чествовать первые лица города, а также артисты и коллективы, хорошо известные как на тамбовщине, так и за ее пределами. 

_1300048.jpg

И специально только для молодого поколения территория площади Музыки превратилась в самый настоящий квест в реальном времени. Задачей "будущего России" было пройти массу увлекательных заданий, среди которых были такие, как армреслинг, полоса препятствий, твистер и множество других не менее классных станций.

За их прохождение участвующим выдавались жетоны, которые в последующем можно было обменять на ценные призы от организаторов и партнеров этого яркого летнего события. 

- Молодёжь Тамбова - это те, кто готов любым способом показывать свои добрые намерения городу. Очень здорово, что ребята всегда держат свой задор, у них горят глаза. И вот сейчас у нас здесь уже порядка 3-х тысяч людей на площади. У нас заполнена площадь Музыки. И это главный показатель, - рассказал "Блокноту Тамбова" Александр Черемисин, представитель одного из организаторов этого мероприятия - Дома Молодёжи. 

Одним из наиболее торжественных моментов было чествование самых активных, умных и целеустремленных представителей своего возраста. Лучшим из них первые лицами города вручили почетные грамоты и благодарности от Администрации города Тамбова. Одним из самых желанных подарков в этом году был билет на главное рок-событие этого лета - ежегодный рок-фестиваль Чернозем. Только самый активный и целеустремленный получил пропуск на все три дня этого жаркого летнего события. 

_1300442.jpg

В завершении самого молодежного летнего мероприятия юных тамбовчан ждал главный сюрприз этого дня - выступление известного рэпера из проекта "Песни" на ТНТ - PLC. Шквал ярких эмоций ожидал как и саму молодежь Тамбова, так и артиста. 

- Я в этом городе в первый раз, но я уже люблю Тамбов. Этот положительный заряд, который я получил от молодых людей, собравшихся здесь, незабываемый. Я обязательно еще не раз вернусь к вам в Тамбов, - сообщил специально для "Блокнота Тамбова" PLC, рэпер и главная звезда праздника. 

_1300490.jpg

Самое молодёжное летнее событие в Тамбове проводится ежегодно. В следующем году организаторы и спонсоры мероприятия обещают сделать праздник еще более ярким, красочным и незабываемым.

О впечатлениях с площади Музыки в фотоочете "Блокнота Тамбова"

_1299828.jpg

_1300052.jpg



Новости на Блoкнoт-Тамбов
событиедень молодежиартистыконцертновости Тамбовановости Тамбовской области
0
0