Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 01.03.2018 11:26

Более 12 млн рублей с должников в Тамбове взыскала «Квадра»

Взыскать с неплательщиков более 12 млн рублей долга за тепловую энергию тамбовскому филиалу «Квадры» удалось благодаря совместной работе с Федеральной службой судебных приставов. 

ФССП, получив соответствующе постановление суда в 2017 го ду, накладывало арест на имущество неплательщиков и списывало сумму долга с их в рамках исполнительного производства.

- Мы с судебными приставами проводим и совместные рейды: так, по результатам последнего нам удалось взыскать более 240 тыс. рублей за поставленную тепловую энергию, - отметила руководитель правовой службы Тамбовского филиала ПАО «Квадра» Ирина Полянская. 
Она подчеркнула, что борьба с дебиторской задолженностью – необходимая мера для того, чтобы ежегодно успешно готовить теплосетевой комплекс Тамбова к надежной и бесперебойной работе в отопительный сезон. 

В 2016 году ПАО «Квадра» и Федеральная служба судебных приставов подписали соглашение о сотрудничестве, цель которого сократить дебиторскую задолженность неплательщиков города Тамбова перед ресурсоснабжающей организацией.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
КвадратеплоэнергетикиФССП
0
0