Тамбов Пятница, 19 апреля
Спорт, 18.05.2020 10:25

Более ста тамбовчан уже стали участниками проекта «Лица ГТО»

Региональный оператор комплекса ГТО в Тамбовской области реализует проект #лицаГТО, в котором могут принять участие все желающие.

- В проекте #лицаГТО мы хотели рассказать о людях, уже выполнивших нормативы и показавших высокий уровень физической подготовки, получив знак отличия – золотой, серебряный или бронзовый. Ведь любой знак - это подтверждение большой работы над собой, - рассказала начальник отдела реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО Юлия Проскурякова.

За время реализации проекта в соцсетях более ста тамбовчан разного возраста из разных городов и районов области уже стали лицами ГТО. Участие в проекте уже приняли начальник управления по физической культуре и спорту области Михаил Белоусов, депутат Покрово-Пригородного сельсовета Тамбовского района Илья Черемисин и многие другие.

За все время реализации комплекса ГТО в Тамбовской области нормативы на уровень знака выполнили 22 239 человек. Это значит, что участников проекта #лицаГТО может быть ещё очень много.

Если вы хотите стать участником, выкладывайте свои фото со знаком ГТО, сопровождая их хэштегами #лицаГТО и #мойзнакГТО, или присылайте их в группы ВФСК ГТО Тамбовской области в социальных сетях.

Фото: vk.com/gto_tambov

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовтамбовчанеучастникипроектспортГТОновости ТамбоваАрина Ларина
0
0