Тамбов Четверг, 25 апреля
Политика, 26.10.2017 17:23

Большой брат следит за тобой. Активисты Je Suis Maidan раскроют личность каждого пришедшего в гости к Навальному

Активисты проекта http://jesuismaidan.com готовы раскрыть личность каждого пришедшего на несанкционированный митинг Навального в Тамбове.

Подобный опыт уже случался в сентябре этого года. Тогда проект Je suis maidan вычислил участников протестных акций в Екатеринбурге и Омске. Система по фото распознаёт личность и выдает ссылки на профиль.

Как сообщает инсайдер, парни из Je Suis Maidan установили камеру гигарамы, развернутую на площадь перед ТЦ "Башня", где преданные сторонники Навального выходят на митинг.

Тамбовские спецслужбы хранят молчание, но программно-аппаратные комплексы с высоким разрешением будут установлены на месте проведения и на подходах к митингу, - говорит все тот же источник.

Такие меры необходимы для обеспечения безопасности, а не то, о чем вы могли подумать. Хотя открытость и гласность - черты, за которые ратует и сам Навальный.

Визит "главного революционера", оппозиционера и глоссария всех недовольных Алексея Навального намечен на будущее воскресенье.

Известно, что Тамбовский штаб Навального проигнорировал официальное предложение мэрии Тамбова подать заявку на проведение митинга у ТЦ "Башня". Полиция готовится к варианту развития событий с пресечением незаконной акции.

Навальный уже приезжал в Тамбов, собрав вокруг себя немалое количество одиозных тамбовчан, блогеров и фриков, но даже на них идеи Навального и его рассуждения оставили весьма неоднозначное впечатление.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Навальныймитингнесанкционированный митингБашнякамерыидентификация личности
0
0