Тамбов Вторник, 19 марта
Общество, 12.03.2018 15:13

Да здравствует женщина! С конвейера Фабрики добрых дел сошел первый «продукт»

«Блокнот Тамбова» в самое сказочное время в году объявил старт нового «производства» – Фабрики добрых дел, производящей "чудеса оптом". 

Набирать «работников» по объявлению мы не стали, поэтому на производство попали только самые достойные, а именно герои рождественской рубрики «Лица города», отдавшие за публикацию интервью на страницах нашего портала некоторые средства. На них мы и купили подарки жителям Дома ветеранов, находящихся там на постоянном месте жительства. В итоге на «производстве» добрых дел «поработали» представители ресторана «Галерея» и бара «59.62», автомобильной группы «Глобус» и юридической компании «Ваш Юрист».

_ (42).jpg

Чтобы вручить подарки нужен был повод, и он нашелся – международный женский День. Заручившись талантом молодого, но такого талантливого певца Владислава Синицина – 15-летнего призера конкурса патриотической песни, мы и отправились с цветами и подарком на праздничный концерт. 

Стоит ли объяснять, что золотые хиты, доносящиеся раньше с винилов, пришлись по душе дамам и мужчинам из дома Ветеранов. А что может быть лучше искренней благодарности старшего поколения, забота о котором наш прямой долг. 

_ (52).jpg
В этот раз акция «Чудеса оптом» помогал преподнести ветеранам музыкальный центр и микрофоны. Но есть некоторые вещи, которые не купить: внимание! Оказать его, организовав, например, концерт, спектакль, кинопоказ или пикник, может каждый, а тех, кто обладает возможностью и может подарить, например, компьютерную технику, в таких учреждениях никогда не забудут. Призываем «работать» на фабрике добрых дел постоянно, вместе с «Блокнотом Тамбова» на благо производства самых "оптовых"  чудес.

Добро делать непросто, но так приятно!

YK0K3zpe17Y.jpg

Фото Блокнот Тамбов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
  Тема:
чудеса оптомфабрика добрых делблаготворительностьдом ветеранов
0
0