Тамбов Вторник, 23 апреля
Общество, 26.10.2017 15:40

Для тех, кто не все купил на Покровской ярмарке в Тамбове проведут «Осенний калейдоскоп»

VII Международная Покровская ярмарка с размахом прошла в Тамбове 13-14 октября. 

На ней было представлено столько интересных товаров и развлечений, что успеть всё посмотреть, попробовать и купить за эти два дня было сложно. 

Продлить осенние ярмарочные мероприятия было решено комитетом по развитию потребительского рынка товаров и услуг совместно с комитетом культуры администрации города Тамбова, которые решили организовать ярмарку «Осенний калейдоскоп».

Она пройдёт в ближайшее воскресенье, 29 октября, в областном центре на набережной с 14:00 до 19:00. 

И снова все желающие смогут окунуться в атмосферу осеннего праздника, веселья и отведать угощения. 

- Посетители увидят зажигательные выступления тамбовских творческих коллективов, смогут отведать вкусного шашлыка, понаблюдают за тамбовскими ремесленниками в создании ими уникальных предметов искусства, и унесут с собой фото на память на фоне «золотой» набережной. Для тех, кто замёрз будут работать палатки с горячим чаем. Также на ярмарке будут представлены кулинарные шедевры: мучные кондитерские изделия и другие деликатесы будут ждать своего покупателя, - сообщили в пресс-службе городской администрации. 

Свои выставки организуют детские художественные школы и тамбовские умельцы. 

Состоится и концертная программа, в которой примут участие лучшие творческие коллективы города. Для самых маленьких посетителей будут работать аниматоры, которые проведут веселые игры и викторины с призами.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ярмаркапродажатоварыпокупателиТамбовнабережная
0
0