Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 18.08.2017 12:18

До 16 тысяч нужно выложить родителям, чтобы собрать ребенка в школу

До 16 тысяч нужно выложить родителям, чтобы собрать ребенка в школу

Читайте также:

Более 27 тысяч школьников, из них более 3 тысяч первоклассников перешагнут школьные пороги в новом учебном году в Тамбове. 

Подготовить своих детей к новому учебному году — эта задача становится самой актуальной для родителей в последний летний месяц. Около 16 тысяч рублей стоит родителям собрать в школу маленького тамбовчанина. 

Такие цифры дал опрос, проведенный среди магазинов, реализующих товары школьного ассортимента, а поделилась им администрация Тамбова. 

Чтобы родителям было удобнее собрать ребенка в школу и не упустить ничего из целого списка принадлежностей, в Тамбове традиционно перед началом учебного года организуется «Школьный базар». 

15 участников представят товары для школы и школьников в городском парке культуры и отдыха в этом году. 

Здесь родители могут выбрать продукцию различных производителей, в том числе - товары отечественного и местного производства (фирма «Элегант Леди», ООО «Тамбовский трикотаж», «Тамбовчанка» и другие). 

В широком ассортименте на ярмарке представлены канцтовары, товары для детского творчества, рюкзаки, школьная форма и многое другое. 

"Школьный базар" развернется 20 августа с 10:00. 

А в 11:00 пройдет «Модный показ» коллекции «Школьная форма». 

- В рамках мероприятия запланирована развлекательная программа для взрослых и детей, а также праздничный концерт. Праздничную обстановку создадут клоуны и аниматоры, организующие развлекательные игры и весёлые конкурсы для посетителей «Школьного базара». С самого утра торговая сеть «Информат» проведёт мастер-класс с детьми по рисованию красками, раскрашиванию пластилином и аквагриму, - сообщает пресс-служба городской администрации.



Фото группы "Парк культуры и отдыха" 
Новости на Блoкнoт-Тамбов
школапокупкиценаТамбов
0
0