Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.08.2017 12:22

Домашних питомцев тамбовчан приглашают на кастинг

Домашних питомцев тамбовчан приглашают на кастинг
Всероссийский кастинг домашних животных объявил телеканал «Пятница!». 

Телеканалу нужны самые смешные, дурашливые, милые, красивые и необычные питомцы, у которых есть шанс прославиться на всю страну. 

Кастинг стартовал в поддержку нового проекта «Пятницы!» - комедийного сериала «Любимцы». 

Действие сериала разворачивается в ветеринарной клинике, так что на экране зрители увидят не только любимых актеров, но и огромное количество самых разнообразных животных: от лемура и тарантула до капуцина и минипига. 

Сейчас уникальный шанс попасть в эфир федерального телеканала есть абсолютно у каждого домашнего любимца жителей Тамбова. 
кастинг.jpg

- Для этого горожанам необходимо всего лишь загрузить фото или видео своего питомца на сайте телеканала https://lubimcy.friday.ru. Самые талантливые и артистичные четвероногие, пернатые и чешуйчатые станут героями большой промокампании в поддержку сериала «Любимцы». А те животные, которые соберут наибольшее количество «лайков» попадут в эфир канала «Пятница!», - рассказали «Блокноту Тамбова» представители канала. 

А первыми на новость о кастинге отреагировали звезды шоу-бизнеса. Фото своих любимцев уже опубликовали Влад Лисовец, Анита Цой и Митя Фомин. 

Премьера сериала «Любимцы» состоится уже 28 августа, главные роли в картине исполняют: Михаил Башкатов («Кухня», «Кухня. Последняя битва»), Александра Бортич («Викинг», «Полицейский с Рублевки»), Роман Маякин («Сладкая жизнь»), Алексей Ильин («Простые истины»), Наталья Бардо («Любовь с ограничениями», «Пятница», «Последний рубеж»), Мария Горбань («Отель Элеон») и другие.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0