Тамбов Четверг, 18 апреля
АВТО, 15.06.2020 12:25

Движение в центре Тамбова будет ограничено из-за подготовки к параду Победы

Ограничения (слово в сложившейся обстановке уже стало привычным) будут действовать с 15 по 25 июня.

В 2020 году парад, посвященный юбилейной дате Победы, все-таки состоится. Но из-за пандемии, это произойдёт почти на полтора месяца позже. Остановимся подробнее на тех вещах, с которыми придётся столкнуться автовладельцам.

Остановка и движение транспорта на площади им. В.И.Ленина, по улице Интернациональной и на участке от Советской улицы до улицы Карла Маркса будут запрещены с 7.00 до 13.00 (движение запрещено с 8.00) 15, 17, 19 и 22 июня.

С 18.00 23 июня до окончания мероприятия 24 июня будет запрещена остановка транспорта на: 

- площади имени В.И. Ленина, по улице Интернациональной, на участке от улицы Советской до улицы Базарной; по улице Карла Маркса, на участке от улицы М.Горького до улицы Октябрьской; 
- улице Советской, на участке от улицы Комсомольской до улицы Коммунальной.

24 июня с 9.00 до 11.00 движение транспорта будет запрещено по:

- улице Интернациональной, на участке от улицы Базарной до улицы Советской, и в 50-метровой зоне от неё; 
- улице Карла Маркса, на участке от улицы Октябрьской до улицы М. Горького; 
- улице Советской, на участке от улицы М.Горького до улицы Комсомольской.

Разработка временных схем организации и регулирования дорожного движения поручена муниципальному учреждению «Спецдорсервис», временную схему движения общественного транспорта разрабатывает МУП «Пассажирские перевозки». 

Установка пешеходных ограждений поручена учреждению «Спецтехуниверсал»: 15, 17, 19 и 22 июня ограждения появятся по чётной и нечётной сторонам улицы К.Маркса, в районе пересечения с улицей Интернациональной. 

24 июня ограждения установят по четной и нечётной сторонам улицы Карла Маркса, в районе пересечения с улицей Интернациональной и по нечётной стороне улицы Интернациональной вдоль сквера на площади Ленина.

Ещё немаловажный момент – запрет на парковку. Парковочные карманы будут закрыты с 18.00 23 июня до окончания мероприятия 24 июня: 

- по улице Интернациональной, на участке от улицы Базарной до улицы Советской; на площади имени Ленина; 
- по улице Карла Маркса, на участке от улицы М.Горького до улицы Октябрьской; по улице Советской, на участке от улицы Коммунальной до улицы Комсомольской.

Фото: orenonline.ru

Мария Верлина


Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

Тамбовдвижениеавтоограничениеподготовкарепетицияпарадгородновости ТамбоваМария Верлина
0
0