Тамбов Пятница, 19 апреля
Спорт, 18.09.2019 11:10

Экс-капитан ФК «Тамбов» назвал Григоряна «слабаком»

Напомним,что главный тренер ФК "Тамбов" Александр Григорян выразил сомнение в готовности игрока к выступлению в дебютном сезоне РПЛ, посчитав его возрастным. После такого решения клуб расстался со своим капитаном, который свободным агентом ушёл в "Балтику".

Младен Кашчелан деликатничать не стал: "Для меня это характеристика слабаков – тех, кто не может говорить прямо в глаза. Это человек, который показал свое истинное лицо, не люблю таких людей", - цитирует игрока sports.ru.

По словам спортсмена, его бывший наставник - мастер на некрасивые поступки: "Можно вспомнить, как мне сообщили, что я не нужен. Узнал об этом не напрямую от Григоряна. Он отправил кому-то в клубе голосовое сообщение, а тот человек уже переправил мне".

И ещё один "булыжник" от Кашчелана: экс-капитан тамбовской команды рассказал, что после матча с "Факелом" Григорян просил его и других опытных футболистов поговорить с руководством, чтобы с него сняли давление и не убирали из команды -  была поставлена четкая задача занять первое место. Просьбу тренера спортсмены удовлетворили - нужен был результат и спокойная обстановка.

"Блокнот" напоминает, что эта конфликтная ситуация имеет непростое начало (а, может, и продолжение): клуб банально должен своему бывшему игроку. По итогам заседания Палаты Российского футбольного союза, которое состоялось в конце августа, было решено удовлетворить заявление экс-капитана ФК "Тамбов" о взыскании задолженности по премиям и компенсации за досрочное расторжение трудового договора в полном объеме за сезон 2017-2018. А там еще проценты  за нарушение сроков набежали, расходы по найму жилья и бонусы за спортивный сезон 2017-2018 годов. Вот такой список, точнее – ведомость.

Фото lifetambov.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов
спортфутболтренерГригорянФК "Тамбов"экс-капитанконфликтновости ТамбоваМладен Кашчелан
0
0