Тамбов Суббота, 20 апреля
Спорт, 02.07.2018 11:46

«Это была фантастическая игра» Губернатор поздравил футболистов

1 июня 2018 года в рамках матча 1/8 чемпионата мира по футболу сборная России одержала триумфальную победу над сборной Испании. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу России.

Ко всенародному празднику также присоединились и первые лица Тамбова и области. 

- Это была фантастическая игра. Полтора часа пролетели, как пять минут. Ребята показали русский характер, сыграли великолепно и подарили историческую победу. Дух захватывает от этого результата! Настоящим героем матча стал наш вратарь Игорь Акинфеев. Но особую гордость все тамбовчане испытывают за то, что свою лепту в победу команды внёс тамбовчанин Юрий Жирков. Вся Тамбовщина болеет за нашу сборную. Спасибо, ребята! Ждём новых побед! - комментирует это событие Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области, председатель Тамбовской областной думы V созыва. 

Теперь сборную России по футболу ждет встреча со сборной Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира-2018. А поскольку явный фаворит сошел с дистанции, то у России есть все шансы одержать победу 7 июля.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
победаЧМ по футболу 2018поздравлениегубернаторАлександр Никитинновости Яндекс Тамбовновости Тамбовской областиновости Тамбова
0
0