Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 20.01.2018 11:40

«Это самая сложная префектура в Тамбове»- отметил Виктор Путинцев на первом заседании «Центральной»

Самая большая в городе префектура "Центральная" объединяет жилые дома, расположенные по улице Советской (от Комсомольской площади до ГУМа) и К.Маркса (от Пролетарской до Студенецкой набережной).

В её совет входит 21 человек – это депутаты гордумы и председатели ТСЖ. 

Первый приём граждан прошёл сегодня в школе №5 областного центра. Глава общественной префектуры «Центральная» Виктор Путинцев провел заседание с участием домкомов, уличкомов и просто активных горожан, проживающие на территории префектуры. 

Речь шла о своих проблемах и планах по благоустройству дворов и активизации работы с управляющими компаниями. 

- Это самая сложная префектура в Тамбове. Здесь и частный сектор, и старые пятиэтажки, и новые многоэтажные дома, застроенные точечно. Поскольку это ещё и самая старая часть города, то все коммуникации значительно изношены, что создаёт массу проблем. Навести здесь порядок будет непросто. Я уже понял это, так как работы начались ещё в декабре. Но совместно с вами, я думаю, мы сможем достигнуть цели комфортного проживания и сделаем нашу префектуру самой образцовой в городе, - отметил префект Виктор Путинцев. 

Пока приёмная будет работать один раз в неделю, по средам с 15:00 до 18:00 в школе № 5, в дальнейшем встречи планируют проводить чаще. 

Напомним, в областном центре уже работают две префектуры: «префектура-15» в Лётке и«Олимпийский парк» на севере города.

Фото со страницы Виктора Путинцева



Новости на Блoкнoт-Тамбов
профектпрефектура ЦентральнаяТамбовновости Тамбовановости Яндекс Тамбовновости Тамбовской области
0
0