Тамбов Суббота, 20 апреля
Политика, 10.01.2018 16:26

Евгений Матушкин возглавил предвыборный штаб Владимира Путина на Тамбовщине

Первое заседание регионального избирательного штаба кандидата в президенты Владимира Путина прошло сегодня в Тамбове.

Стартовым вопросом первого заседания стало определение организационной структуры и подготовка плана работ. 

Руководит штабом председатель областной Думы, секретарь Тамбовского регионального отделения «Единой России» Евгений Матушкин. 

Первый заместитель штаба - член Общественной палаты Российской Федерации, профессор кафедры международных отношений и политологии ТГУ имени Г.Р. Державина Владимир Романов. 

Сопредседателями штаба стали председатель областной Общественной палаты Владимир Пеньков, руководитель областной организации профсоюзов Геннадий Афанасов, заместитель председателя облдумы, сопредеседатель регионального отделения ОНФ Ирина Тен. 

В составе штаба активисты, представители общественных объединений, молодежных организаций. Как рассказал Евгений Матушкин газете «Тамбовская жизнь»: 

- По составу штаба видно, что здесь представлены все основные общественные организации региона. Это и «Общероссийский народный фронт», это и партия «Единая Россия», и наша Общественная палата. Здесь и представители Молодежного парламента области, «Молодая гвардия». Мы рассчитываем на серьезную поддержку нашей молодежи. 

По словам председателя, планируется взять на вооружение полученный в ходе предыдущих избирательных кампаний опыт. 

Главными условиями и принципами деятельности штаба, как отметил его председатель, стали действия строго в рамках российского законодательства, лояльность и открытость.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
выборывыборы 2018выборы президентановости Тамбовской области68 ренионТамбовщина может больше
0
0