Тамбов Пятница, 29 марта
Спорт, 29.01.2018 10:33

Фестиваль в поддержку олимпийцев пройдет у «Кристалла» в Тамбове

Спортивно-развлекательный фестиваль «Тамбовщина за спорт» в поддержку российских спортсменов-олимпийцев пройдет в областном центре в субботу, 3 февраля. 

Гастрономический фестиваль, концерт и различные спортивные соревнования ждут всех, кто поддерживает наших олимпийцев и придет в это врем я на площадь к ЛДС «Кристалл». 

С 10 часов начнется гастрономический фестиваль. 

В 11.00 запланирована концертная программа. А затем к участникам присоединятся прославленные тамбовские спортсмены, которые обратятся со словами поддержки в адрес участников Олимпиады-2018. 

В 13.00 на льду «Кристалла» начнется хоккейный матч между ХК «Тамбов» и ХК «Чебоксары». 

Вход на игру бесплатный, а пригласительные билеты, можно будет получить здесь же, на празднике. 

- Каток и горка под открытым небом, мастер-классы от команды ФК «Тамбов», работа полевой кухни, ярмарка выходного дня, выступления творческих коллективов области, - каждый найдет себе развлечение по душе, - сообщает пресс-служба областной администрации. 

Олимпиада-2018 стартует в Южной Корее 9 февраля. Традиционно миллионы болельщиков будут наблюдать за выступлениями лучших спортсменов современности. Их на Олимпиаде будет порядка 2500 из более чем 90 стран. Спортсмены Российской Федерации тоже примут участие в Олимпиаде-2018.

Фото группы вконтакте "ЛДС "Кристалл""


Новости на Блoкнoт-Тамбов
олимпийцыфестивальспортподдержкановости Тамбовановости Тамбовской областиТамбов
0
0