Тамбов Пятница, 29 марта
Политика, 11.10.2018 17:51

Финалисты «Лидеров Тамбовщины» попробуют свои силы во всероссийском конкурсе управленцев

Начался прием заявок на второй конкурс управленцев «Лидеры России». Подать ее можно до 24 октября.

В этом году организаторы повысили верхнюю возрастную планку участия: если раньше регистрироваться на конкурс могли только руководители не старше 50 лет, то теперь эта отметка установлена на уровне 55 лет.

А вот минимальный возраст остался прежним - 25 лет.

Подать заявку на конкурс лидеров могут соотечественники со всего мира.

Заочный этап теперь составляет два месяца, а не две недели, как. Больше станет и тестовых заданий, что позволит максимально точно оценить компетенции участников.

Полуфиналы пройдут во всех федеральных округах в январе-феврале 2019 года. Ожидается, что в них попадут около 2,7 тысяч участников.

Финал запланирован на март. Как и в прошлом году, до него дойдет порядка 300 человек, из которых будет выбрано 100 победителей.

Каждый финалист получит наставника и грант в размере миллиона рублей на выбранную им программу обучения. А некоторые станут участниками специальной программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

В этом году у конкурса появились партнеры — крупные российские корпорации, поэтому победителей ожидает еще и пакет предложений от партнеров.

Впервые конкурс «Лидеры России» стартовал в прошлом октябре и завершился в феврале этого года. Из 199 тысяч человек, которые подали заявки на участие в нем, были определены 103 победителя, показавшие наиболее высокие результаты.

В их числе оказался и наш земляк, директор Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Мордасов.

Некоторые из победителей регионального конкурса «Лидеры Тамбовщины» который завершился накануне решили попробовать свои силы и во всероссийском состязании.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
лидерылидеры Тамбовщинылидеры России
0
0