Тамбов Пятница, 29 марта
Спорт, 19.01.2020 10:15

ФК “Тамбов” разгромил “Салют”

18 января наши футболисты провели товарищеский матч против белгородцев.

Встреча завершилась уверенной победой команды “Тамбова” со счётом 3:0. Мячи в составе команды Сергея Первушина забили Хасан Мамтов (дважды) и Валерий Чуперка. Это была первая игра местного клуба в зимнее межсезонье.

Тренерский штаб “Тамбова” разделил своих футболистов на два состава, предоставив каждому по тайму игрового времени. Так, с первых минут на поле вышли сразу пять футболистов, находящихся в команде на просмотре. В старте начали матч Никита Чагров и Евгений Шляков. Для голкипера это была первая игра за “Тамбов”, а для защитника первая после возвращения из аренды.

- Этот спарринг был устроен для того, чтобы сказать “спасибо” болельщикам. Первый тайм немножко так разочаровал. Второй тайм дал веру в будущее, что у нас там всё получится, - прокомментировал игру тренер тамбовчан Сергей Первушин.