Тамбов Суббота, 20 апреля
Спорт, 12.05.2018 17:08

ФК «Тамбов» сыграл вничью с лидерами чемпионата

Игра тамбовской и оренбургской команд закончилась несколько минут назад в крытом футбольном манеже.

Домашний матч прошёл рамках заключительного 38-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/2018.

ФК "Тамбов" и ФК "Оренбург" реализовали по одному удачному мячу в ворота соперника и поделили между собой очки, сыграв вничью — 1:1.

Пробили оборону соперников нападающий хозяев Михаил Бирюков на 23-ей минуте и полузащитник гостей Вадим Афонин, отличившийся уже под занавес противостояния.

Теперь «Тамбову» предстоит сыграть в переходных, стыковых, играх. Впервые в истории существования клуба команда поборется за выход в главный футбольный чемпионат страны.

Соперник "Тамбова" пока не известен, им станет обладатель 13-ой строчки турнирной таблицы РФПЛ.

Фото группы ""ФК" Тамбов"
футболспортФК "Тамбов"ничьяновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов