Тамбов Пятница, 29 марта
Экономика, 27.05.2017 14:25

Форум предпринимателей России проведут в Котовске

Губернатор Александр Никитин встретился с представителями оргкомитета национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех".

Руководитель программы департамента регионального развития Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, куратор Национальной премии «Бизнес-Успех» Зоя Хидирова и член президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», руководитель оргкомитета национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех", генеральный директор ООО "Территория бизнеса" Дарья Сунцова приехали, чтобы обсудить вопросы организации и проведения в Котовске одного из этапов Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». 

- Гостей наш благодатный край встречать умеет, поэтому я сделаю все, чтобы форум прошел на самом высоком уровне, - подчеркнул Александр Никитин, - очень важно, чтобы там состоялся плодотворный диалог, полезный как для предпринимателей, так и для власти. 


Дарья Сунцова выразила уверенность, что на Тамбовщине мероприятие пройдет успешно, и поблагодарила Александра Никитина за то, что он взял его организацию под свой контроль. 


Отметим, за 7 лет в стране проведено уже более 50 масштабных предпринимательских форумов, но только один из них прошел в малом городе, таком же, как Котовск. 

Мероприятие пройдет в конце ноября и станет завершающим сезон форумом, на который соберутся предприниматели со всей страны. 

Напомним, в январе 2017 года во всероссийском финале Национальной премии "Бизнес-Успех» в номинации "Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата" Котовск признан лучшим муниципалитетом Российской Федерации по созданию условий для малого бизнеса и предпринимательства. 

- Сегодня Котовск претендует на присвоение статуса территории опережающего социально-экономического развития. Соответствующая заявка уже подготовлена и в ближайшее время будет направлена в Министерство экономического развития РФ. Проведение форума федерального уровня может способствовать положительному решению этого вопроса, - сообщили в пресс-службе областной администрации.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
губернаторКотовскпремиябизнес
0
0