Тамбов Вторник, 16 апреля
Спорт, 30.09.2019 15:15

Футбольный агент Дмитрий Селюк: “Ни в одной команде (Григорян) не добьется успеха”

 28 сентября, "Тамбов" на выездном матче 11-го тура проиграл самарским "Крыльям Советов" со счётом 0:2. На поле снова не вышел нигерийский хавбек "Тамбова" Олабиран Муйва, агентом которого является Селюк.

"Муйва опять не играл? Для меня это не удивление. Я хотел поздравить Григоряна с днём рождения вне зависимости от наших отношений. Но когда увидел, что тренер по разным причинам отыгрывается на футболистах, то желание поздравлять отпало.

Вчера Григоряна прорвало по поводу судейства. Я считаю, что с его стороны было не совсем этично так говорить. Думаю, мало кто считает, что "Тамбов" убивают судьи. По всей вероятности, таким образом Григорян сваливает проблемы команды на судейство. Двуличный Александр Витальевич, хочется у Вас спросить: причём здесь судейство, когда вы забить гол не можете даже "Томи", которая вам забила четыре? Вы не можете забить один гол команде ФНЛ, которая отгружает вам целое лукошко! У вас игра поставлена таким образом, что, даже если Месси придёт играть за "Тамбов", он не забьёт ни одного мяча.

Григорян ни в одной команде не добьётся успеха. Хотя уверен, что больше ни в одну команду его и не пригласят, так как он полностью себя исчерпал", - прокомментировал ситуацию Селюк для Sport24.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
спортфутболагентСелюкновости ТамбоваГригорян
0
0