Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 18.11.2018 11:07

Гадание, призраки, НЛО и радуга. Тамбовчане поделились своими самыми неординарными событиями в жизни

800 респондентов рассказали, что самое удивительное жители Тамбова видели за жизнь. 

Исследование провели неугомонные аналитики развлекательной социальной сети “Фотострана”. 

Нет ничего удивительного, что многие самым неординарным событием в своей жизни называют случай, когда для них сбылось астрологическое предсказание или иное гадание. 
И таких среди опрошенных немало - 57%. 

- Мы с подругами гадали в школе, духов вызывали - использовали бумагу с цифрами и буквами, блюдце, свечку. Предполагаемый дух должен двигать блюдце по буквам и писать послание. Сначала мы просто смеялись, а потом блюдце начало двигаться! Тут же завыла соседская собака и пламя свечи задрожало. Конечно, трудно поверить в произошедшее, но яркое впечатление осталось, - поделилась историей непознанного Светлана 

13% опрошенных в качестве необыкновенного и поразительного развали более реальное событие, а точнее явление природы - двойную (или тройную) радугу. 

Радуга не перестает завораживать красотой и загадочностью. А для кого-то и вовсе остается в памяти как самое необычное явление. 

7% участников опроса самым шокирующим событием в своей жизни назвали появление призраков! 

- Трудно поверить, - комментирует Дмитрий, - но, похоже, что в юности я действительно видел призрака. Мальчишки по моему описанию определили, что это дух старожила нашей деревни. В духов я не верю, но то видение отчетливо запечатлено в моей памяти и является самым необычным. 

А вот 3% рассказали исследователям, что видели неопознанные летающие объекты, и это - самое удивительное, с чем пришлось столкнуться в реальности. 

- Мне не раз приходилось видеть странные огни в небе, или просто не светящиеся диски. Жутко осознавать, что это может быть! - высказал опасения Леонид. 

Оставшиеся пока не встречали в своей жизни чего-то необъяснимого или экстраординарного.

Фото allnewsplus.ru




Новости на Блoкнoт-Тамбов
событиенеобычные фактыявления природыисследованиеновости Тамбовской областиновости Тамбова
0
0