Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 22.11.2017 15:23

Гендир ФК «Тамбов» Георгий Ярцев вошел в «Putin Team»

Генеральный директор ФК «Тамбов», знаменитый футболист и тренер, первым из известных спортсменов, связанных с нашей областью, присоединился к общественному движению, инициированному Александром Овечкиным. 

«Команда Путина» - «Putin team» – движение, в которое входят известные спортсмены, артисты, медиа-персоны, которые объединились, чтобы открыто поддержать Владимира Путина. 

«Только команда способна переломить ход игры, сделать невозможное. Лично я готов быть частью такой команды. Я никогда не скрывал своего отношения к нашему Президенту, всегда открыто его поддерживая» - написал в своем аккаунте Овечкин. 

Георгий Ярцев также решил поддержать общественное движение, отмечая, что это прекрасная идея создать команду «Putin Team». 

- Это искренний порыв человека, для которого Родина всегда была и остается самым дорогим на свете. И не удивительно, что именно этому выдающемуся спортсмену пришла мысль собрать в ней тех, кто на мировых аренах не раз бился за честь нашей великой страны. Эта команда верит и поддерживает Президента Владимира Путина, которого мы уважаем и которому доверяем! А потому с гордостью вступаем в ряды этой дружной, объединенной общей идеей команды, чтобы еще раз показать силу и сплоченность могучей России, - прокомментировал Георгий Ярцев свое решение «Спорт Экспрессу». 

В команду уже входят Елена Исинбаева, Вячеслав Фетисов, Евгений Малкин, Валерий Газзаев, Ирина Виннер-Усманова и другие титулованные спортсмены и тренеры. 

Фото "Блокнот Тамбова"



Новости на Блoкнoт-Тамбов
ФК "Тамбов"Тамбовкомандаобщественное движениеподдержкаПрезидент
0
0