Тамбов Среда, 24 апреля
Афиша, 07.04.2019 21:47

Гик-апрель в самом разгаре: легенда из ада спешит в кино

Пока весь мир наблюдает новый этап киновселенной DC и пугается от второй экранизации «Кладбища домашних животных», очередные премьеры готовятся к выходу в кинотеатрах.

Обзор киноновинок на 11 апреля.

Картинки по запросу хэллбой 2019

«Хеллбой»

Хеллбой был рожден в аду, чтобы уничтожить человечество. Но, попав в добрые руки, парень из преисподней стал защищать Землю от всякого рода тварей. И вот на горизонте очередная битва с опасной Кровавой королевой, которая жаждет отомстить всему роду людскому за вековые заточения. Герою из ада придется вернуться в родные места, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.

В ролях: Дэвид Харбор, Иэн МакШейн, Милла Йовович, Саша Лэйн, Дэниэл Дэ Ким

«Хеллбой» 2019 года является второй экранизацией комиксов о герое из ада и третьим фильмом. Первые два снял Гильермо дель Торо. Но в отличие от дилогии мексиканского режиссера новый фильм получил рейтинг R - лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого.

Возрастное ограничение 18+.

Картинки по запросу высшее общество 2019

«Высшее общество»

Экипажу космического корабля необходимо выполнить очень необычную миссию – добрать до ближайшей к Земле черной дыре. Но команда корабля такая же необычная, как и миссия. Они – преступники, приговоренные к пожизненному заключению. Монте – один из членов экипажа, добровольно отказавшийся от любви и отношений. Прибегнув к обману, его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…

В ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Андре Бенджамин, Миа Гот

Возрастное ограничение 16+.

Картинки по запросу «Миа и белый лев»

«Миа и белый лев»

Миа вместе с семьей переезжает в Южную Америку, где ее родители покупают ферму по разведению львов. Девочке ничего не нравится, и она хочет вернуться в Лондон. Но внезапно на нее сваливается забота о маленьком белом львенке по имени Чарли. Они становятся неразлучны, пока Миа не узнает, что подросшему льву грозит смертельная опасность. Тогда она решает сбежать и найти для Чарли новый дом.

В ролях: Даниа Де Вилье, Мелани Лоран, Лэнгли Кирквуд, Райан Мак Леннан, Лайонел Ньютон

Яркий и добрый фильм о дружбе ребенка и животного, который должен понравиться юным зрителям.

Возрастное ограничение 6+.

Похожее изображение

«Домовой»

Аня вместе с мамой переезжают в странную московскую квартиру, в которой жильцы еще никогда надолго не задерживались. Оказывается квартирантам приходится делить жилплощадь с Домовым. Только вот мистический хранитель очага давно уже обиделся на все человечество и готов сделать все, чтобы остаться одному в квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

В ролях: Екатерина Гусева, Сергей Чирков, Павел Деревянко, Юлия Сулес

Возрастное ограничение 6+.

Картинки по запросу «Короткие волны» фильм

«Короткие волны»

Альманах увлекательных историй, имеющий одну общую тему — все они произошли на радио. Пять разнообразных новел на самые различные темы: от уничтожения предметов искусства, до до любовных и комедийных историй.

В ролях: Алекс Дубас, Евгений Гришковец, Игорь Ясулович, Екатерина Волкова

Возрастное ограничение 16+.

Достаточно взрослая и нестандартная премьерная кинонеделя ждет тамбовчан.

Всего вам доброго! До новых премьер!

Фото earth-chronicles.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов
киноафишапремьераНиГик Бойобзорновости Тамбовской областиновости Тамбова
0
0