Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 15.06.2017 12:33

Гран-при конкурса красоты «Miss Russian Beauty» получила студентка ТГТУ

Гран-при конкурса красоты «Miss Russian Beauty» получила студентка ТГТУ

Обладательница гран-при конкурса красоты Miss Russian Beauty («Русская красавица») – 2017 Оксана Богачева учится на втором курсе Многопрофильного колледжа ТГТУ.

Финал конкурса состоялся в Москве в мае.

По результатам конкурсной программы определили победителей среди разных национальностей России, между которыми разыграли главный приз в своих возрастных категориях.

Гран-при в номинации Miss Russian Beauty завоевала Оксана Богачева.

Участницы прошли несколько этапов конкурса: творческий, выход в национальном костюме, спортивный выход и выход в вечерних платьях. По словам победительницы, конкуренция была высока, и все девочки были достойны победы, но жюри выбрало тамбовчанку.

62bm3gdn5wc.jpg

 - К своей главной короне я шла семь конкурсов. И это было нелегко. Но все-таки я достигла своей цели. Конкурс красоты «Miss Russian Beauty» приравнивается к «Мисс Россия». Всего было 94 участницы, каждая прошла 5 этапов конкурса. Наиболее ответственными были интеллектуальный и конкурс талантов. В интеллектуальном конкурсе нам задавали вопросы, они были разноплановые, как на эрудицию, так и на логику. Конкурс талантов показал насколько яркие и разные были участницы. Я танцевала латино, - рассказывает Оксана, - Невозможно передать всех ощущений, которые я испытала, когда меня награждали. Я очень сильно волновалась, но была рада, что одна из моих целей достигнута, и главную корону и титул я везу в свой родной город.

- Теперь Оксана Богачева получила право представлять Россию на конкурсе «Miss World Russian Beauty — 2017» («Красавиц Вселенной»), который пройдет в июле во Франции, сообщает пресс-служба ТГТУ. 

Фото со страницы Оксаны Богачевой ВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0