Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 14.09.2018 12:28

Идем на рекорд! 12 часов на «Чертовом колесе» собирается прокружиться мичуринский блогер

22 сентября 2018 года в городе Мичуринске-наукограде РФ планируется экстраординарное событие – попытка установить Рекорд России «Самое продолжительное катание посетителя на Колесе обозрения без перерывов».

С 10.00 до 22.00 попытку установить рекорд предпримет мичуринский спортсмен, блогер и экстремал Антон Каплин

Идея по установлению Рекорда России, принадлежит директору Парка культуры Александру Шишкину.

Если мичуринцы в День города хотели прокатиться на колесе обозрения, то смогут почувствовать сопричастность этому событию сделав  вместе с потенциальным рекордсменом в соседних кабинах и сфотографировшись с ним.

Пока Антон будет «наматывать круги» на колесе, будет производиться непрерывная видеофиксация и фотосъемка, по которым эксперты и судьи «Агентства по регистрации рекордов» в дальнейшем будут принимать решение о регистрации рекорда и получении Сертификата «Реестра Рекордов России».

Как сообщает сайт Парка культуры Мичуринска можно будет наблюдать за всем 12-ти часовым действием в онлайн трансляции, на сайте Парка культуры, официальных социальных страницах Парка и личной странице экстремала в соцсети.

Таким весьма оригинальным способом Александр Шишкин решил отметить 171-й год со дня основания Общественного сада в Мичуринске, который в настоящее время является Парком культуры. Попытка установления Рекорда России приурочена сразу к трем главным событиям осени в Мичуринске: 13-я Всероссийская выставка День Садовода, Пятый Фестиваль Мичуринского Яблока и 383-й год основания Мичуринска.

Фото  группы "Парк культуры и отдыха г.Мичуринск" ВКотнаткте

Новости на Блoкнoт-Тамбов
карусельрекордМичуринскновости Тамбовской области
0
0