Тамбов Четверг, 25 апреля
Спорт, 28.04.2018 13:35

Игроки и администраторы ХК «Тамбов» получили золотые медали ВХЛ и переходящий кубок. Ждать ли повышения?

Игроки и администраторы ХК «Тамбов» получили золотые медали ВХЛ и переходящий кубок. Ждать ли повышения?

Читайте также:

Вся команда хоккеистов, тренеры, директор и администраторы клуба, их жёны и близкие — таким составом ребята собираются разве что на играх: кто на льду, а кто на трибунах, а теперь все вместе встретились здесь: в малом зале Белого дома.

Сегодня в администрации Тамбовской области чествовали покорителей ВХЛ этого года — хоккеистов из Тамбова под предводительством главного тренера Андрея Лунева.

Еще свежи эмоции от победной игры финальной серии....

- Первая эмоция, конечно, радость, крики. Знаете, там уже после десяти секунд радости наступила сильная усталость, потому что понимаешь через что прошёл. Поэтому резервов на эмоции особенно сильные не хватило, потом только усталость чувствуется, - рассказал «Блокноту Тамбова» нападающий ХК «Тамбов» Филипп Савченко.

За свою карьеру Филипп успел поиграть в КХЛ за «Автомобилист», но главная победа в жизни произошла под флагом тамбовской команды, и вот секрет успеха:

Думаю, тяжёлая работа, как на сборах, так и в сезоне. Сплоченный коллектив, ну и все шли к одной цели, все на неё настроились, вот и победили, - говорит Филипп.

Позади тяжелейший сезон, огромное количество игр, напряженна серия игр финала. По словам бессменного директора ХК «Тамбов» Сергея Касьянова, ХК «Тамбов» может больше!

Повысит ли свой статус тамбовский волк в лице хоккеистов-триумфаторов — узнаем в следующем игровом сезоне, а пока команду ждет заслуженный отпуск.

5Zc2qnqDzJo.jpg

Фото и видео "Блокнот Тамбов"


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ХК "Тамбов"ВХЛКХЛнаграждениечемпион ВХЛ
0
0