Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 17.01.2019 11:12

«Итак, она звалась…» Лучших женщин Тамбова определят в семи номинациях

Преподаватели и медики, руководители и общественницы, просто мамы, создавшие крепкие семьи и воспитавшие детей – именно из них будут выбирать «Женщину года – 2018». 

Конкурс для самой прекрасной половины населения областного центра проводится уже более 10 лет. 

В конкурсе семь номинаций, отражающих разные роли женщин в современном обществе: "Женщина - руководитель"; "Лидер общественного движения"; "Тепло материнского сердца"; "Сердце отдаю будущему поколению"; "Женщина и милосердие"; "Культура и духовность"; "Женщина - золотые руки". 

Уже сейчас 20 тамбовчанок приняли решение заявить о себе, а опыт организаторов показывает, что число участниц доходит до семидесяти. 

- Возможно, участниц будет и больше, потому что звонков от потенциальных участниц достаточно много, - рассказывает начальник отдела по взаимодействию с общественностью и организации социокультурной деятельности Екатерина Лавренченко, - В марте все участницы будут презентовать свои достижения и заслуги, а жюри по заявленным критериям определит победителей и лауреатов в каждой номинации. Финал конкурса пройдет 7 апреля.

Победители будут награждены денежными премиями в размере 10 тысяч рублей и символическим ювелирным украшением «Серебряная голубка». Лауреаты получат дипломы и премии в размере 5 тысяч рублей. 

Тамбовчанки, подумайте, может быть именно Вы достойны носить гордое звание «Женщина года»! 

Стать участницей конкурса может любая тамбовчанка в возрасте старше 18 лет. 

Если вы обладаете значимыми профессиональными достижениями или уникальными талантами, у вас высокая социальная активность, или вы многодетная мама и хранительница домашнего очага, дерзайте, у вас есть время до 28 февраля 2019 года! 

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку-анкету и подготовить небольшое эссе о себе, презентацию в соответствии с выбранной номинацией, предоставить подтверждение заслуг в виде наград, грамот и дипломов, отзывов и рекомендаций. Материалы нужно представить в управление по связям с общественностью администрации города по адресу: г. Тамбов, улица Советская, 182, кабинет 22, телефон 48-15-60. 

Традиционно торжественная церемония награждения состоится 7 апреля 2019 года в православный праздник Благовещенье. Победительница в каждой номинации вместе с дипломом и денежной премией получит символ конкурса - серебряную голубку.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Женщинаженщина годаконкурсТамбов
0
0