Тамбов Четверг, 18 апреля
Спорт, 24.08.2018 11:19

Из ХК «Тамбов» уходит защитник Сергей Стеценко

Из ХК «Тамбов» уходит защитник Сергей Стеценко

Защитник Сергей Стеценко покидает тамбовскую хоккейную дружину по причине полученной травмы. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

- К сожалению, на предсезонке я получил травму. Пока восстанавливался, место в составе уже потерял. Сейчас я готов к работе и хочу играть в хоккей. Ни в коем случае у меня нет ни к кому претензий. Наоборот, хочу сказать всем спасибо. Руководству клуба, тренерскому штабу, всему персоналу команду. Желаю парням удачи в этом сезоне. Побольше забитых и поменьше пропущенных шайб. Главное - без травм. Также очень хочу поблагодарить болельщиков ХК "Тамбов" за их боевой нрав, за их преданность команде, за то, что не оставляют команду в тяжёлые моменты и всегда с командой идут нога в ногу. Это очень чувствуется на льду", - прокомментировал он свой уход. 

- Сергей отыграл сезон 2017/2018 за нашу дружину и внёс неоценимый вклад в общую победу – в завоевание Кубка Федерации, - отмечают в клубе.

Всего за «Тамбов» Стеценко принял участие в 47 матчах и набрал 4 (1+3) очка.

Напомним, что 31 августа после товарищеской игры с ХК "Рязань" состоится прямой диалог тамбовской дружины с болельщиками в ЛДС "Кристалл".

Фото ХК "Тамбов"


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0