Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 05.04.2018 10:09

К проблеме «тонущей» школы Сколково подключились депутаты

Критической продолжает оставаться несмотря на значительные усилия, прикладываемые городскими службами к удалению талых вод, ситуация с подтоплением улиц Васильковая, Гвардейская, Цветочная и Мордасовой, окружающих школу "Сколково-Тамбов". 

Главное - страдает безопасность дорожного движения, а ведь по этим улицам на пути в школу проходят дети - младшие школьники. 

В ситуацию с дорогами в Радужном «включился» депутат областной думы Александр Орионов. Он же направил депутатский запрос заместителю главы администрации области Арсену Габуеву, который курирует вопросы дорожного хозяйства. 

- Эффективное и, главное, долгосрочное, системное решение проблемы должно быть найдено в скорейшие сроки. Думаю, что реконструкция данных улиц с обустройством ливнёвой канализации позволит сделать дороги вокруг школы "Сколково-Тамбов" такими, какими они и должны быть - комфортными и безопасными! Это главный приоритет партийного проекта Единой России "Безопасные дороги",– написал Александр на своей странице в Фейсбук*. 

 Александр Орионов выражает уверенность, что решение будет найдено и реализовано уже в этом году.

*Социальная сеть, признанная в России экстремистской.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
новостидорогилужиСколководепутатобластная думановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0