Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 30.05.2018 16:05

Качество работ по благоустройству дворов в «Центральной» проверено кандидатом

В Тамбове кандидаты предварительного голосования «Единой России» на довыборах в Тамбовскую городскую оказывают помощь Думу помощь жителям в решении проблем. 

Обращения собираются кандидатами в реестр во время ежедневных встреч с жителями и контроль за организацией работ они также оставляют за собой. 

Сегодня, 30 мая несколько дворов Тамбова посетил кандидат предварительного голосования Альберт Дорожкин. 

Цель - проверить, как ведутся инициированные им по просьбе жителей работы. 

Во дворе дома №29 на улице Пензенская спилили 6 аварийных деревьев, о чем просили жители дома. По их словам жителей , они уже два года просят очистить их территорию от аварийных деревьев, но только сейчас получили помощь. 

Не обходится без замечаний. Во дворе того же дома на днях убрали землю с асфальта, которая сползла с зеленой зоны и сложили ее под дерево у подъезда, что не устроило жителей. 

Альберт Дорожкин пообещал, что выполненную не должным образом работу переделают, он возьмет это на контроль. 

Пока же жители переложили кучу земли обратно на асфальт. 

На Б.Васильева,14 спилили порожки, о которые спотыкались жильцы и о чем просили на  встречах. 

Была отремонтирована детская площадка и лавочки по адресу ул. Советская, 164. Аварийные элементы детской площадки с помощью кандидата удалось заменить на новые. 

Ранее благодаря обращению кандидата компания «Квадра» восстановила покрытие после ремонта коммуникаций и положила новый асфальт. 

- Также работы сегодня начались на ул.Куйбышева, 10. Здесь меняют пороги у всех трех подъездов. С такой просьбой обратились жители к Альберту Дорожкину, а он договорился с управляющей компанией. Пороги будут большие, ступени с прорезиненной поверхностью, также здесь будут новые козырьки и водостоки. Пока идет демонтаж старых ступеней, для жителей открыт проход с другой стороны дома, - рассказали в пресс-службе партии «Единая Россия».

Фото медиа-проект ЕР.68


Новости на Блoкнoт-Тамбов
кандидатЕдиная Россияпомощьжителиновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0