Тамбов Четверг, 28 марта
Общество, 27.08.2018 14:06

Капитальный ремонт дорог в Тамбове продолжается

В Тамбове наконец появляются нормальные дороги: одновременно с масштабным ремонтом автодорог на улицах Мичуринская и Магистральная, строительство дорог ведется также в микрорайоне «Радужное». 

Отметим, подрядчики уже завершили укладку покрытия по улице Мичуринской на участке от Советской до Магистральной. В свою очередь, Магистральная преобразилась на участке от Мичуринской до Бастионной. 

- В настоящий момент подрядчик выполняет работы по замене бортового камня и готовит проезжую часть под укладку верхнего слоя покрытия. Погодные условия благоприятствуют, подрядчики работают добросовестно и в хорошем темпе. Сотрудники технического надзора тщательно контролируют ход работ, пока у них нет замечаний к дорожникам, - пояснили в муниципальном учреждении «Дирекция городских дорог». 

Также близится к концу ремонт на улице Астраханской в районе тротуаров до остановки «МЖК» и внутриквартальной подъездной дороги к 4 и 5 корпусам дома №195. Подрядчик уже «усовершенствовал» проезжую часть, и теперь приступает к пешеходному тротуару. 

По информации МКУ «Дирекции городских дорог», все работы планируют завершить в этом году.




Новости на Блoкнoт-Тамбов
дорогиремонт дорогТамбовТамбовская область
0
0